Последние сданные объекты:

Рубрика: Новости компании «Чаржер плюс»

Объект сдан: перила и ограждение входной группы из нержавеющей стали по адресу: Тула, дер. Фёдоровка, 29

По заказу частного лица изготовили и установили перила и ограждение входной группы из нержавеющей стали по адресу: Тула, дер. Фёдоровка, 29. Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 3 рабочих дня с момента полной оплаты заказа при общем метраже 12 погонных метров.

Объект сдан: лестничные ограждения из нержавеющей стали по адресу: Тула, коттеджный поселок Ново-Торхово

По заказу частного лица изготовили и установили лестничные ограждения из нержавеющей стали по адресу: Тула, коттеджный поселок Ново-Торхово. Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 3 рабочих дня с момента полной оплаты заказа при общем метраже 12 погонных метров.

Объект сдан: ограждения входной группы из нержавеющей стали по адресу: Тула, ул. Металлургов, 80

По заказу частного лица изготовили и установили ограждения входной группы из нержавеющей стали по адресу: город Тула, ул. Металлургов, 80. Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 1 рабочий день с момента полной оплаты заказа при общем метраже 2,5 погонных метра.

Объект сдан: лестничные ограждения из нержавеющей стали (г. Алексин, пл. Победы, 19а)

По заказу ООО «Алексинская бумажно-картонная фабрика» изготовили и установили лестничные ограждения из нержавеющей стали по адресу: город Алексин, площадь Победы, 19а. Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 4 рабочих дня с момента полной оплаты заказа при общем метраже 22,5 погонных метра.

Объект сдан: перила из нержавеющей стали (Тульская обл., коттеджный поселок «Капитан-Ленд»)

По заказу частного лица изготовили и установили перила из нержавеющей стали (ограждения по периметру площадки бассейна) по адресу: Тульская обл., коттеджный поселок «Капитан-Ленд». Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 3 рабочих дня с момента полной оплаты заказа при общем метраже 33 погонных метра.

Объект сдан: перила из нержавеющей стали (Тула, село Архангельское, ул. Чукотская, 4)

По заказу частного лица изготовили и установили перила из нержавеющей стали (ограждения площадки и ступеней) в подъезде по адресу: Тула, село Архангельское, ул. Чукотская, 4. Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 2 рабочих дня с момента полной оплаты заказа при общем метраже 9,5 погонных метров.

Объект сдан: лестничное ограждение в подъезде (Тула, ул. Болдина, 79)

По заказу ТСН (товарищества собственников недвижимости) изготовили и установили лестничное ограждение из нержавеющей стали в подъезде по адресу: Тула, ул. Болдина, 79. Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 1 рабочий день с момента полной оплаты заказа при общем метраже 4 погонных метра.

Объект сдан: лестничное ограждение (Тула, ул. Оружейная, 26, «Сбербанк»)

По заказу частного лица изготовили и установили лестничное ограждение из нержавеющей стали внутри помещения по адресу: Тула, ул. Оружейная, 26 (отделение банка «Сбер»). Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 1 рабочий день с момента полной оплаты заказа при общем метраже 3 погонных метра.

Объект сдан: ограждения входной группы (Узловая, ул. Завенягина)

По заказу частного лица изготовили и установили ограждение входной группы из нержавеющей стали по адресу: Тульская область, г. Узловая, ул. Завенягина, 34. Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данного изделия из нержавеющей стали заняли 1 рабочий день с момента полной оплаты заказа при общем метраже 2 погонных метра.

Объект сдан: ограждения входной группы (Тула, с. Ивановка, ул. Радужная, 8)

По заказу частного лица изготовили и установили ограждение входной группы и ограждение в гараже из нержавеющей стали по адресу: Тульская область, г. Тула, село Ивановка, ул. Радужная, д.8. Все работы по замеру, проектированию, согласованию, изготовлению и финальному монтажу данных изделий из нержавеющей стали заняли 2 рабочих дня с момента полной оплаты заказа при общем метраже […]